29 июня 2024, 18:11

Столько тропинок истоптано вокруг школы, и столько дорог открывается в новую жизнь.  Мы желаем выпускникам всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей, которые дали для них такой важный толчок в жизни, вложив самое ценное и нужное.

11 июня 2024, 12:07

В рамках проекта «Ведать, знать и сохранять», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, в Парке Роз состоялся Театрализованный праздник, посвященный 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

25 мая 2024, 05:26

Последний звонок в 5 классе – это важное событие в жизни учеников, которые готовятся к переходу на новый этап своей школьной жизни.

16 мая 2024, 11:52

15 мая во 2 «Б» классе прошел классный час, посвященный международному Дню семьи.

День Победы – это история нашей страны, которая отражается в истории каждой семьи. Наши герои, наши бабушки и прабабушки, наши деды и прадеды, ставшие символами Победы, приближали этот день ценой своих жизней. Пусть память об их Подвигах вечно живёт в наших сердцах!