ПЯТЫЙ УРОК СЕЗОНА 2023/2024: "Технологии тестирования".

ПЯТЫЙ УРОК СЕЗОНА 2023/2024: "Технологии тестирования"

В домах, магазинах и офисах полная неразбериха, техника и программы вышли из-под контроля. Присоединяйся к команде умных, смелых и отважных героев урока цифры, чтобы с помощью технологий тестирования решить все проблемы.
    Кибербезопасность будущего.

Кибербезопасность будущего

Отправляйтесь в 2050 год и помогите героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.
    Облачные технологии: в поисках снежного барса.

Облачные технологии: в поисках снежного барса

Учёные из национального парка недосчитались снежного барса во время мониторинга и решили пересмотреть десятки тысяч кадров с фотоловушек. На это уйдут недели или даже месяцы!
    10 декабря 2023
    Урок цифры: "Искусственный интеллект в отраслях".

Урок цифры: "Искусственный интеллект в отраслях"

Узнай, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики прямо сейчас, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем.
    08 октября 2023
    Урок цифры: "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь".

Урок цифры: "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь"

Хочешь связать свою жизнь с передовой наукой, стать специалистом в области квантовых технологий? Начни свой профессиональный путь вместе с нами.
    05-30 апреля 2023
    Олимпиада "Безопасный интернет" для учеников 1-9 классов.

Олимпиада "Безопасный интернет" для учеников 1-9 классов

Образовательная платформа Учи.ру (далее — платформа Учи.ру) реализует проекты, которые помогают школьникам в освоении знаний основной школьной программы, а также в получении и отработке важных тем в рамках дополнительного образования.

В период с 29 ноября по 26 декабря 2022 года в соответствии с задачами федерального проекта «Информационная безопасность» национального проекта «Цифровая экономика» на платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» (https://safenet.uchi.ru) для учеников 1–9 классов. Организаторами являются Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации, АНО «Национальные приоритеты» и технологической корпорацией VK.

29 ноября 2022
    26 декабря 2022
    Урок цифры: "Искусственный интеллект в стартапах".

Урок цифры: "Искусственный интеллект в стартапах"

Познакомься с разными технологиями искусственного интеллекта, узнай, какие задачи они решают и попробуй себя в роли предпринимателя!
    26 сентября 2022
    16 октября 2022