06 сентября 2024, 02:15

5 октября учащиеся 2 "Б" класса приняли участие в акции "День чтения книг", проходившей в детской районной библиотеке.

Сегодня наши педагоги-организаторы посетили Дом детского творчества, где состоялся муниципальный семинар "Особенности организации активного летнего отдыха детей и подростков в Яковлевском городском округе"

08 июня 2024, 16:19

Сегодня учащиеся нашей школы посетили четвёртый четвертьфинал Высшей Юниор-Лиги КВН в ЦМИ г. Старый Оскол!!!

03 июня 2024, 09:59

Наша команда КВН «Ну хоть доехали» посетила классную встречу с автором и актером команды КВН «Близкие», полуфиналистом высшей лиги КВН, обладателем Кубка мэра Москвы по КВН - Павлом Павленко!

19 мая 2024, 10:21

18 мая в ЦКР «Молодёжный» п.Ракитное состоялась 1/4 финала открытой Юниор-лиги КВН «Ракета».