• Фотоконкурс среди учащихся 1-11-х классов

Автор: Зиладзе С.И, педагог-организатор
    В преддверии праздника Светлой Пасхи до 29 апреля проходит фотоконкурс среди учащихся 1-11-х классов!
    Фотоконкурс среди учащихся 1-11-х классов.

Учащиеся выполняют рисунки, поделки, посвященные празднику Светлой Пасхи и присылают фото своих работ с небольшим рассказом о семейных традициях празднования Пасхи!

Победители и призеры конкурса будут определены с помощью голосования и награждены грамотами.

Со всеми работами можно ознакомиться на сайте ВКонтакте в официальном сообществе ОГБОУ "СОШ №3 с УИОП г. Строитель".