• ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! 100 баллов на ЕГЭ по химии!

Выпускница 2023-2024 учебного года 11 "А" класса ОГБОУ "СОШ № 3 с УИОП г. Строитель" Шеховцова Анастасия Андреевна на ЕГЭ по химии набрала МАКСИМАЛЬНЫЕ 100 баллов!
    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! 100 баллов на ЕГЭ по химии!.

ЕГЭ – важный этап в жизни любого одиннадцатиклассника. Анастасия поделилась своими мыслями: "Свою подготовку я начала в 10 классе, не откладывая всё на  последний учебный год. Особое внимание уделяла профильным предметам: химии, биологии и русскому языку. Самостоятельно готовилась по онлайн курсам, где получала большое количество теории. Большую роль сыграло решение вариантов ЕГЭ с учителями. Именно на уроках мы разбирали сложные задания, в которых часто ошибаются выпускники. Обучение в медицинском классе, где получила специальность «младшая медицинская сестра по уходу за больными», участие в научно-исследовательских конференциях: "Открытие", "Высший пилотаж", "Мои исследования родному краю", участие в олимпиадах  позволили мне определиться с будущей профессией. Я хочу поступить в медицинский институт и исполнить свою детскую мечту – стать врачом.
    ЕГЭ не нужно бояться, к нему нужно усердно готовиться."

Анастасию к ЕГЭ подготовила Рожкина Наталья Васильевна, учитель химии ОГБОУ «СОШ №3 с УИОП г. Строитель». Ученики Натальи Васильевны, которым педагог привила любовь к предмету, ежегодно выбирают предмет «Химия» для прохождения ГИА, успешно сдают его и успешно учатся ведущих вузах страны.

Сама Наталья Васильевна постоянно совершенствует свое мастерство: ежегодный призер регионального этапа всероссийской олимпиады учителей естественных наук «ДНК науки», призер региональной олимпиады «Педагог ХХI века», призер регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2022». Актуальный педагогический опыт работы Натальи Васильевны представлен на региональном уровне.

Поздравляем Анастасию и Наталью Васильевну!!!