• ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! 100 баллов на ЕГЭ по истории!

Выпускница 2023-2024 учебного года 11 "Б" класса ОГБОУ "СОШ № 3 с УИОП г. Строитель" Трифонова Ульяна Владимировна на ЕГЭ по истории набрала МАКСИМАЛЬНЫЕ 100 баллов!
    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! 100 баллов на ЕГЭ по истории!.

Ульяна поделилась своими мыслями: " История вокруг нас, и она очень интересна! Готовиться к ЕГЭ по истории я начала ещё в 10 классе. Мой наставник учитель истории Кащавцева Галина Дмитриевна. В силу того, что это мой любимый предмет, первые пробники я уже писала на 80+ баллов, что уже довольно неплохо для десятиклассницы. Готовилась я как на онлайн-курсах, так и по бумажным сборникам, например, по знаменитому Артасову. Большим бонусом к моей подготовке к ЕГЭ стал тот факт, что я участвовала во ВСОШ и олимпиадах из перечня министерства науки и образования: «Высшая проба», олимпиада СПбГУ, Толстовская олимпиада школьников и многие другие. У меня была полноценная, многоплановая подготовка, я смотрела на предмет под разными углами. Главный совет тем, кто тоже выберет сдавать историю – готовьтесь с удовольствием, в каждом историческом событии можно найти что-то интересное для себя.»

Кащавцева Г.Д.: «Очень рада за Ульяну! Она — настоящий историк! Очень многогранная и талантливая ученица. Каждый урок — это новые факты, которые Ульяна с блеском открывала. С такими учениками достаточно трудно, не знаешь, что ожидать, но ОЧЕНЬ интересно. Пришлось самой изучить много событий и процессов, которые раньше меня интересовали поверхностно. Я безумно счастлива, что работаю с такими интересными учениками!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЛЬЯНУ И ГАЛИНУ ДМИТРИЕВНУ!

100 БАЛЛОВ - ЭТО ВОЗМОЖНО!!!