20 июня 2024, 17:15

И снова четверг, а что это значит?

19 июня 2024, 17:18

19 июня Историко-краеведческий музей ЯГО распахнул свои двери для наших учащихся, которые побывали на экологической игре-викторине "По тропам родного края"

14 июня 2024, 10:36

13 июня наши младшие школьники побывали в Доме творчества! Ребята посетили увлекательные и очень полезные мастер-классы.

С 1 сентября 2024 года предусматривается введение в основной и в средней школе обязательного учебного предмета — «Основы безопасности и защиты Родины».

05 июня 2024, 12:02

Сегодня 5 июня команда учащихся 6 "Б" класса приняла участие в литературно-спортивном мероприятии, посвященному 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.