16 мая 2024, 11:58

Хотим поблагодарить всех участников конкурса, а также выражаем благодарность классным руководителям за духовно-нравственное воспитание учащихся

14 мая 2024, 08:55

С 29 апреля по 12 мая 2024 года в Москве проходила XX Всемирная Танцевальная Олимпиада, которая была посвящена российской культуре и искусству.

День Победы – это история нашей страны, которая отражается в истории каждой семьи. Наши герои, наши бабушки и прабабушки, наши деды и прадеды, ставшие символами Победы, приближали этот день ценой своих жизней. Пусть память об их Подвигах вечно живёт в наших сердцах!

04 мая 2024, 14:47

Торжественная церемония награждения лучших обучающихся и педагогов «Триумф» состоялась в сегодня на базе Детской школы искусств.

Трофимова Дарья, ученица 8 «Е» класса ОГБОУ «СОШ №3 с УИОП г. Строитель» стала призером LIII Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Наука, творчество, духовность», который проходил в очном формате в Москве 3 апреля 2024 года.