• Участие в XX Всемирной Танцевальной Олимпиаде

Автор: Тимакова Н.Е., классный руководитель
    С 29 апреля по 12 мая 2024 года в Москве проходила XX Всемирная Танцевальная Олимпиада, которая была посвящена российской культуре и искусству.
    Участие в XX Всемирной Танцевальной Олимпиаде.

В этой олимпиаде приняли участие Желтонога Лилия и Желтонога Маргарита, учащиеся 2 «Б» класса нашей школы, которые занимаются в студии танца Марины Дегтярёвой.

Лилия и Маргарита заняли 2 место, исполнив композицию в дуэте «Тепло родной души», и Маргарита заняла 3 место в сольном номере «Навстречу мечте».

Поздравляем Маргариту и Лилию с заслуженной победой! Гордимся и желаем девочкам дальнейших успехов и побед!!!!