01 июля 2024, 08:09

Сегодня учащиеся школ Яковлевского городского округа отправились на военно- исторические сборы "Армата" для девушек в Новый Оскол!

29 июня 2024, 18:11

Столько тропинок истоптано вокруг школы, и столько дорог открывается в новую жизнь.  Мы желаем выпускникам всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей, которые дали для них такой важный толчок в жизни, вложив самое ценное и нужное.

28 июня 2024, 13:18

28–29 июня в российских школах проходят выпускные. Президент России Владимир Путин в видеообращении поздравил выпускников, их родителей и учителей с праздником.

28 июня 2024, 11:00

И вот снова четверг, а это значит, что пора посетить самые лучшие и увлекательные мастер-классы от педагогов Детского дома творчества.

27 июня 2024, 13:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Рожкину Наталью Васильевну, учителя химии и Можевитину Оксану Александровну, учителя иностранного языка ОГБОУ «СОШ №3 с УИОП г. Строитель» с ПОБЕДОЙ в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Белгородской области за достижения в педагогической деятельности в 2024 году.