12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе (вставить UTM-Метку вашего региона) до 20 мая 2024 года.

Объявляем голосование на лучшие работы к фотоконкурсу "Пасхальное творчество"!!!! Вы можете оставить свой голос и определить победителей и призеров конкурса, перейдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeOhVjDFplx74Sr6YI9DWNkuGMotqZvbdw-QRJ3v8jcpCFpAg/viewform?usp=sf_link Желаем всем удачи!

Трофимова Дарья, ученица 8 «Е» класса ОГБОУ «СОШ №3 с УИОП г. Строитель» стала призером LIII Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Наука, творчество, духовность», который проходил в очном формате в Москве 3 апреля 2024 года.

Ученица 10 «В» класса Тимофеева Ксения успешно прошла все испытания Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района – ПРО-туризм» и по итогам заняла ТРЕТЬЕ МЕСТО.