03 февраля 2024, 08:30

Учащиеся 3 «Е» класса 2 февраля посетили выставку «Время. События. Люди» в историко-краеведческом музее. Научные сотрудники познакомили ребят с историей, этапами становления и развитием региона, основными предприятиями Яковлевского городского округа.

02 февраля 2024, 11:03

Интеллектуальная викторина - это отличный способ проверить знания учеников, а также развить их творческие и аналитические способности. Учащиеся 5 В класса и 5Г класса приняли участие в интеллектуальном конкурсе, который проходил на базе детской библиотеки. Они соревновались в различных областях знаний, таких как история, география, математика и другие.

02 февраля 2024, 08:36

1 февраля учащиеся 5 «Д» и 5 «А» классов приняли активное участие в интеллектуальной игре «Где логика», которая проходила на базе детской библиотеки.

31 января 2024, 11:29

По вопросам чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних существует возможность получить бесплатную психологическую помощь в ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи». ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи»