28 декабря 2023, 10:34

Сегодня для учащихся МБОУ «СОШ №3 г. Строитель» в Центре культурного развития «Звёздный» состоялся показ новогодней сказки «Украденная ёлка или счастье рядом». Для детей Новый год – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов. Сказочная нечисть прямо из дворца украла новогоднюю елку.

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийских конкурсов «Учитель года» и «Педагогический дебют».

28 декабря 2023, 10:06

27 декабря учащиеся 2 «Б» класса посмотрели новогоднюю сказку «Украденная ёлка или счастье рядом» в РДК «Звёздный».

28 декабря 2023, 10:01

Новый год – время волшебства, сказки, запах мандаринов и еловых веток. Кажется, что вот-вот случится чудо и самые заветные желания исполнятся. 27 декабря ученики 3 «Г» класса окунулись волшебный мир сказки.

27 декабря 2023, 08:22

Новый год – самый долгожданный и любимый праздник детворы. Сегодня у учащихся 2 «Б» класса состоялся новогодний утренник.