27 июня 2024, 13:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Рожкину Наталью Васильевну, учителя химии и Можевитину Оксану Александровну, учителя иностранного языка ОГБОУ «СОШ №3 с УИОП г. Строитель» с ПОБЕДОЙ в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Белгородской области за достижения в педагогической деятельности в 2024 году.

01 июня 2024, 11:48

«Время 31-х» – региональный конкурс, целью которого является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе.

31 мая 2024, 10:01

Подведены итоги регионального конкурса социально значимых проектов Время 31-х  среди учеников 8–10 классов и студентов СПО!

16 мая 2024, 11:58

Хотим поблагодарить всех участников конкурса, а также выражаем благодарность классным руководителям за духовно-нравственное воспитание учащихся

14 мая 2024, 08:55

С 29 апреля по 12 мая 2024 года в Москве проходила XX Всемирная Танцевальная Олимпиада, которая была посвящена российской культуре и искусству.