• 5 апреля учащиеся 10 и 11 классов посетили военно-исторический музей «Битва за оружие Великой Победы».

Автор: Королькова Н.В., учитель истории и обществознания
    Экспозиция раскрывает героическую страницу подвига народа, что позволило ребятам понять насколько велика цена Победы. Ученики узнали истории людей, сумевших выстоять в то нелегкое время. Экспозиции оживают на видеоэкранах посредством проекций и звуковых систем, что позволило в прямом смысле погрузиться в те события.
    5 апреля учащиеся 10 и 11 классов посетили военно-исторический музей «Битва за оружие Великой Победы»..