• Семейный квест

Автор: Юрьева М.Н., классный руководитель
    12 апреля родители и дети 3 «Е» класса собрались в центральной библиотеке Яковлевского городского округа для того, чтобы принять участие в семейном квесте «Меж звезд и галактик».
    Семейный квест.

Получилось замечательное семейное мероприятие. Было интересно путешествовать по станциям: «Космическая мастерская», «Космослов», «Звездное небо», «Планетарий», «Космический кроссворд», «Что я знаю о Космосе», «Метеоритная атака». Пришлось проявить эрудицию, смекалку, творчество, и продемонстрировать свои знания о Космосе, об освоении Космоса, о космонавтах. Дети с удовольствием выполняли предложенные задания, а родители их поддерживали и помогали.