12 декабря 2023, 13:14

Подготовка к Новому году – сказочная пора, в которую каждая семья стремится максимально интересно и волшебно оформить свой дом! Самодельные ёлочные украшения не только хранят тепло рук мастера, но и добавляют оригинальности праздничному интерьеру.

10 декабря 2023, 09:34

7 декабря 2023 года прошли финальные игры Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги» КЭС-БАСКЕТ» среди мальчиков и среди девочек.

08 декабря 2023, 11:53

7 декабря в ОГБОУ «СОШ № 3 с УИОП г. Строитель» для учащихся 3 «Б» класса был проведен классный час «Правила поведения во время обстрела».

06 декабря 2023, 01:24

В ноябре прошли отборочные игры по баскетболу среди мальчиков и среди девочек. Школьная команда девочек по баскетболу выиграла полуфинальные игры.

03 декабря 2023, 10:48

02 декабря учащиеся 3 «Е» класса вместе с родителями отправились в Старый Оскол, чтобы побывать на интереснейшей экскурсии на одном из объектов промышленного туризма ООО «Горхлеб».