06 апреля 2024, 13:33

Воржавинова М.В., руководитель детского театра миниатюр «Вытворяшки», провела в рамках проекта «Я-гид» занятие по театральному мастерству для учащихся 3 «Е» класса.

21 декабря 2023, 08:20

В Доме ремесел Яковлевского городского округа с 14 декабря 2023г. состоялась выставка рисунков учащихся 2-в класса «Чудесница зима»

12 декабря 2023, 13:14

Подготовка к Новому году – сказочная пора, в которую каждая семья стремится максимально интересно и волшебно оформить свой дом! Самодельные ёлочные украшения не только хранят тепло рук мастера, но и добавляют оригинальности праздничному интерьеру.

27 октября 2023, 10:41

Учащиеся 9 класса «В» побывали на спектакле «Не все коту масленица», режиссер Евгения Гаврилова. Артисты «Народного коллектива» - Любительского театра «Зеркало» Центра культурного развития «Звёздный» подарили детям незабываемые эмоции!