5 мая, учащиеся 9 «В» класса, с целью формирования мотивации к выбору профессии, посетили День открытых дверей в Белгородском механико-технологическом колледже.

06 марта 2024, 15:43

Школьники 8-11 классов, а также студенты колледжей и техникумов могут изучать программирование бесплатно. На Госуслугах стартовал приём заявок на курсы «Код будущего» на 2024 год.

Окунитесь в мир тестирования, изучите методы обнаружения ошибок и осознайте, как тестирование может повысить качество вашей жизни. ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 11-31 Марта 2024

04 марта 2024, 14:32

1 марта в нашей школе среди 1-х классов прошли соревнования: «Весёлые старты».