Ежегодно в ОГБОУ «СОШ №3 с УИОП г. Строитель» проходят предметные недели. С 19 по 22 февраля проходила предметная неделя по иностранным языкам.

24 февраля 2024, 20:33

С 19 по 22 февраля  2024 года проходила  Неделя иностранных языков. В рамках регионального семинара на тему «Смысловое чтение, как компонент функциональной грамотности обучающихся»  в школе  прошел открытый урок английского языка в 8 «Е» классе по теме «Экологические проблемы. Защита окружающей среды».

22 февраля 2024, 12:16

21 февраля на базе центральной библиотеки Яковлевского городского округа (г. Строитель) состоялся семинар для учителей иностранных языков «Смысловое чтение как компонент функциональной грамотности обучающихся», организованный и проведенный лабораторией кафедры историко-филологического образования ОГАОУ ДПО «БелИРО» совместно с методическим объединением учителей иностранных языков Яковлевского городского округа (руководитель МО Матушкина Ж.Н.).

22 февраля 2024, 12:08

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Доме творчества состоялась встреча с интересным человеком - председателем местного отделения ДОСААФ г. Строитель, инструктором центра ЯГО «Воин» - полковником запаса Шубитидзе В.А.