• Библиотека

В образовательном учреждении, в целях обеспечения реализации образовательных программ, функционирует библиотечно-информационный центр на 20 посадочных мест. Организован доступ в глобальную сеть Интернет на 2 компьютерах.
    Библиотечный фонд укомплектован печатными изданиями (включая учебники и учебные пособия), методическими и периодическими изданиями и бесплатно предоставляется учащимся в пользование на время получения образования.

Вт–пт

Читальный зал:

Вт–пт

Структура библиотеки включает в себя два отдела: абонемент, отдел учебников.

Библиотечно-информационное обслуживание осуществляется на основе информационно-библиотечных ресурсов в соответствии с учебным и воспитательным планами школы, программами, проектами и планом работы библиотеки школы

Материально-техническое обеспечение кабинета Библиотека

Федеральный социальный проект «У страниц нет границ» - Новая федеральная программа популяризации чтения стартовала в России. Цель проекта «У страниц нет границ» — поменять устаревшие представления о чтении и напомнить самой широкой аудитории, что каждая встреча с книгой — это в первую очередь радость и удовольствие.

Обеспечение учащегося учебниками

Приказ ОГБОУ "СОШ № 3 сУИОП г. Строитель" № 314 от 31.08.2023г. "Об утверждении списка учебников на 2023-2024 учебный год"