Объявляем голосование на лучшие работы к фотоконкурсу "Пасхальное творчество"!!!! Вы можете оставить свой голос и определить победителей и призеров конкурса, перейдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeOhVjDFplx74Sr6YI9DWNkuGMotqZvbdw-QRJ3v8jcpCFpAg/viewform?usp=sf_link Желаем всем удачи!

04 мая 2024, 14:47

Торжественная церемония награждения лучших обучающихся и педагогов «Триумф» состоялась в сегодня на базе Детской школы искусств.

02 мая 2024, 15:33

Сегодня 2 мая состоялось внеурочное занятие "Россия - мои горизонты" среди 6-11-х классов на тему: "Пробую профессию в креативной сфере".

26 апреля 2024, 15:52

25 апреля в рамках Всероссийского «Дня эколят» во 2 «Б» классе был проведен классный час.

25 апреля 2024, 14:55

В преддверии праздника Светлой Пасхи до 29 апреля проходит фотоконкурс среди учащихся 1-11-х классов!